Акция "Вместе дешевле": комплект 24x(SFP+медаконвертер) = 50% скидка на коммутатор

Выгодное акционное предложение от компании «Технологии сетей»! С 19.04.2019 по 31.05.2019 при покупке 24 комплектов для организации участка последней мили: медиаконвертер + модуль оптический Вы получаете скидку 50% на коммутатор L2 GCOM S2600-28SC c 24 портами 100 Base-X SFP.   Перечень оборудования, принимающего участие в акции: Медиаконвертеры — 100 МБ, длинна волны: 1310 nm или 1550 nm; Модули оптические SFP — 100 МБ, длинна волны: 1310 nm или 1550 nm (рабочая дистанция — до […]